logo

Пн.-Пт. 9.00-17.00

+7-913-626-2075

ti04@ipbr.org

Отчётное эссе: "Первое мероприятие Клуба состоялось"

       О чём эссе? Да, может быть и не стоило его писать! Но так хочется это сделать! Во-первых, потому что мероприятие провести получилось! А, во-вторых, легко и радостно было присутствовать на нем, а также легко и радостно участники благодарили друг друга за время, проведённое в непринуждённой обстановке!

       Первое мероприятие Клуба профессиональных бухгалтеров Омского территориального института профессиональных бухгалтеров прошло 22 июня 2023 года в импровизированной гостиной под названием «Человек в профессии и не только». Это была встреча с профессионалом,  с достойной внимания умной и успешной женщиной, отдавшей себя бухгалтерскому делу, с Валентиной Викторовной Перепёлкиной! Начиная с 1967 г. Валентина Викторовна работала бухгалтером в разных сферах деятельности. Умение и целеустремлённость молодого специалиста привели её в итоге к должности главного бухгалтера Аграрного университета, которую она занимала в период с 1992 по 2011 гг.

        Мы назвали это мероприятие «Профессия больше, чем судьба!»

        Валентина Викторовна занимала должность главного бухгалтера университета в период активной реформации бухгалтерского учёта бюджетной сферы! Рассказ был не только интересен, но и полезен с точки зрения исторического развития! Участники встречи услышали об  этапах формирования профессиональных навыков Валентины Викторовны; о последовательных преобразованиях одного из старейших вузов города Омска – Аграрного университета; о трудностях в работе и примерах их преодоления в периоды реформирования учета и отчётности бюджетных организаций; и, конечно,   о статусных изменениях Валентины Викторовны: от активной трудовой деятельности к активному пенсионерству!

        Одним из значимых достижений в своей трудовой биографии Валентина Викторовна считает наставничество! Из коллектива бухгалтерии Аграрного университета, который возглавляла она, полученные знания и умения подтвердили в качестве главных бухгалтеров восемь человек!

         Рассказ Валентины Викторовна был интересным и дополнялся фотографиями, иллюстрациями из книги об Аграрном университете, а также пояснениями к этим запечатлённым фактам.

         Первое мероприятие Клуба состоялось!

         Спасибо АНО ДПО «Лидер» за предоставленную площадку для проведения мероприятия!

 

Председатель Клуба профессиональных бухгалтеров Ольга Юрьевна Василенко.

    

 

 Встреча в гостиной

 

 

  • Администрация сайта
  • 26 Июня 2023
  • Просмотров: 243