logo

Пн.-Пт. 9.00-17.00

+7-913-626-2075

ti04@ipbr.org

Итоги круглого стола "Инвентаризация: управленческие и бухгалтерские аспекты проведения"

       27 февраля 2024 года состолся круглый стол по теме: "Инвентаризация: управленческие и бухгалтерские аспекты проведения". О своем опыте разработки документов, организации и  проведения инвентаризации поделилась профессиональный бухгалтер Елена Сергеевна Нефф.
      Обсудили вопросы с которыми сталкивались коллеги в своей практической деятельности. Обменялись контактами.
      Отзывы участников круглого стола: "....Время пролетело незаметно, но участники получили незаменимый опыт и советы, обсудили проблемы, постарались совместно найти их решения";

"...Спасибо большое Елена за свой опыт! Было очень полезно! Планировали не долгое общение, но увлеклись интересующей темой, общение перешло за рамки 2х часов.
Будем рады новым встречам в таком формате!";

"...Спасибо большое Елене Нефф за интересный рассказ и свой опыт. Восхищаюсь ее профессионализмом, ораторскими способностями. Мне очень понравился новый формат общения-обучения";

"...Новый формат общения действительно очень интересен и практически полезен. Призываю коллег быть активнее, предлагать темы для обсуждения и находить время для участия в таких встречах".

    Приглашаем всех к продолжению таких встреч, обмену опытом и появлению новых контактов! Ждем коллег, которые готовы делиться своим опытом и предложение новых тем для обсуждения!

 

 

  • Администрация сайта
  • 1 Марта 2024
  • Просмотров: 93