logo

Пн.-Пт. 9.00-17.00

+7-913-626-2075

ti04@ipbr.org

Конкурс "Лучший бухгалтер". Приглашаем принять участие!

Уважаемые Коллеги! Дорогие друзья!

        Приглашаем вас принять участие в традиционном Всероссийском конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России», организатором которого является Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

 

       Конкурс «Лучший бухгалтер России-2020» проводится по четырем номинациям:

- Лучший главный бухгалтер коммерческой организации;

- Лучший главный бухгалтер организации бюджетной сферы;

- Лучший бухгалтер коммерческой организации;

- Лучший налоговый консультант.

       В 2020 году  конкурс проходит: в один тур с 08 сентября по 30 октября 2020 года включительно на бесплатной основе для всех участников.

       Участвовать в конкурсе могут физические лица, изъявившие желание и заполнившие регистрационную анкету, которая будет размещена на сайте ИПБ России 10 сентября текущего года.

Предварительная регистрация не требуется.

        Конкурс проводится в форме электронного тестирования на официальном сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России https://www.ipbr.org/projects/contest/2020/

        Участники конкурса могут проходить тестирование по нескольким номинациям.

Победители регионального конкурса - члены ИПБ России награждаются дипломами и сертификатами о повышении профессионального уровня в объеме 40 часов.

            По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов  по тел. +7 (3812) 33-15-05 или по электронной почте ti04@ipbr.org

  • Администрация сайта
  • 14 Сентября 2020
  • Просмотров: 753